1. Имя - Та или длинное Тарри
2. Возраст - з года
3. Характер - Агресивный, навящевый, мудрый жадный немного но добрый. Слишком агнресивныя львица но  внутри она мягкая и пушистая.Часто обидчивое настроение но всё же хорошие бывает.Но агрессея властвует, часто львицы дерётся с другими кошками.
4. Внешность - львица крупна в смысле высокая как обычный лев, глаза карий, нос чёрный , на вид шерсть золотистая, на голове есть знак бойца , телосложение больше похоже на гепарда чем на львицу, рот чёрный немного видны клыки, хвост длинный, кисточка черноватого отенка лапы длинные , брюхо худющее вес львицы 143 кг.
5. Биография -   я родилась в саване но я там долга не была. Тогда разгуливали браконьеры и нашли меня. Я в панике не знала куда идти и бросилась прямо им в машину. Им даже меня не пришлось ловить.Они меня решили не убивать а отвести  в арену боёв. Там дрались кошки всех разнавидностей Я с детских лет дралась с тигрятами.Но произшло ужасное. Через три года на арене боёв произошёл страшный пожар. Все сгорели кроме меня мне удалось выбратся. После этого я попола в джунгли ничего не зная. Многих животных я просто копировала что бы выжить. Но со временем я осмелела и стала охотницей настоящей.
6. Личный статус -   Женщина убийца
7. Как нас нашли - прислали сообщение приглашение
8. Прайд - Прайд Тьмы
9. Прочитали правила? - Да

Принята, приятной игры

Отредактировано Та (2010-04-13 08:38:40)