.The Lion King: Объединение прайдов

Объявление

Прайд Тьмы
Члены этого прайда довольно скандальные личности. В душе их много черноты. Безжалостные, наглые, злые. Они часто пытаются захватить территорию соседнего прайда. Их вожак жадный и ненасытный. Но друг за друга они будут убивать. Друг за друга они будут стоять до конца. Они все-таки вместе. Территория прайда не столь благоприятная, как у прайда Света. На этих территориях мало лесов, много полей и даже небольших пустынь. Иногда не хватает воды, в последствии чего и еды.
Прайд Света
Члены этого прайда очень добрые и честные львы, которые всегда готовы броситься на помощь ближнему. Никогда не пытаются захватить чужих земель, но если дело касается обороны, они будут стоять до конца. Угодья прайда просто прекрасные. Много лесов, полей, водоемов. Природа очень красива и многообразна. Почти никогда не бывает засухи и массового голода.
Уважаемы игроки! Убедительная просьба:
Заполняйте профиль Вашего персонажа. Возраст персонажа, его пол, копирайт в подписи. Все это должно быть!
Так же, желательно, заполнять пункты о Вас. Такие как: Настоящее имя, дата рождения, местонахождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Lion King: Объединение прайдов » Важное для прайда » Состав прайда


Состав прайда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Власть

Король
[1]
Королева
Сана
Королевские львята
[Без ограничений]
Наследник
[1]


Основные приближенные

Правая лапа вожака
Saker
Советник
[1]
Учитель королевских львят
[1]
Старец
[1]
Информатор
[1]
Целители
[3]

Армия

Главный охотник
[1]
Охотники
[Без ограничений]
Главный воин
[1]
Воины
[Без ограничений]
Главный шпион
Seira
Шпионы
[Без ограничений]
Патруль
[6]

Все имена это ссылки, ведущие к профилям игроков.

0

2

Seira написал(а):

Правая лапа вожака[1]
Советник[1]

Что нибудь из этого.

0

3

Saker
Правая лапа короля

0

4

Королевой можно?

0

5

Сана
Думаю да =)

0

6

Сана
А может тогда меня в короли возьмешь?

0

7

Seira
спасибо

Saker
ну я не против

0

8

Сана
Сначала играйте, потом скажешь мне будет он королем или нет. Играете а мужа и жену.

0

9

Кем можно?

0

10

Симба
Смотри свободные должности! Ничего сложного! =)

0

11

А король занят?
Если да,то Главный охотник

0

12

Симба
Свободен, но нужно некоторые требования выполнять:
Посты по 9 строк минимум, НЕ канонический персонж, ежедневное появление на форуме.
Это небходимо ибо такие как в прайде Тьмы уже есть.

0

13

Мэйкиай
Ну могу писать

0

14

Симба
Хотелось бы понаблюдать.
Так же вы должны соблюдать второе требование, ибо ролевая не по Королю льву, а именно не по мультфильму, а вы выбрали канонический персонаж. И что на счёт третьего?

0

15

Хе хе хе, сорри, ребята! Король типа есть!=( Все никак отыграть не можем с королевой, увы, появляться не мог, простите, теперь гарантирую каждодневное!

Отредактировано Saker (2010-05-04 18:44:31)

0

16

Мэйкиай
Ну вот король заявился!Значит давайте Правая лапа вожака,если Saker король

0

17

Saker
давай ты появишься где  я сейчас

0

18

Saker
Чё то у нас король не очень активный!

0

19

Saker написал(а):

Хе хе хе, сорри, ребята! Король типа есть!=( Все никак отыграть не можем с королевой, увы, появляться не мог, простите, теперь гарантирую каждодневное!

Кстать к тебе это правило относится если ты король!
Можешь писать посты по 9 строк минимум?

Если да,то напиши пост

0

20

Saker
Смотрите мне_)
Симба
Не психуйте... Он ренне вас занял эту должнось, нечего тут скандалы разводить. Король обещал быть анкетыным, лично буду следить. Он будет их писать. вот на счёт вас у меня нет никакой уверенности, потренеруйтесь сначала и узнайте что такое ролевая, я вижу вы новычок в этом деле. Правила относяться ко всем...

0

21

Симба
Saker
Короли мои ко мне подтягивайтесь и если будите просто так тут пернекиваться вы не понравитесь королеве

0

22

Сана
Хорошо, играем, где ты сейчас?

0

23

озеро перед лесом

0

24

Симба
Хочешь пост в 9 строк? Почитай "Озеро перед лесом"! Не думай, красиво писать я умею! XD

0


Вы здесь » .The Lion King: Объединение прайдов » Важное для прайда » Состав прайда


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!