.The Lion King: Объединение прайдов

Объявление

Прайд Тьмы
Члены этого прайда довольно скандальные личности. В душе их много черноты. Безжалостные, наглые, злые. Они часто пытаются захватить территорию соседнего прайда. Их вожак жадный и ненасытный. Но друг за друга они будут убивать. Друг за друга они будут стоять до конца. Они все-таки вместе. Территория прайда не столь благоприятная, как у прайда Света. На этих территориях мало лесов, много полей и даже небольших пустынь. Иногда не хватает воды, в последствии чего и еды.
Прайд Света
Члены этого прайда очень добрые и честные львы, которые всегда готовы броситься на помощь ближнему. Никогда не пытаются захватить чужих земель, но если дело касается обороны, они будут стоять до конца. Угодья прайда просто прекрасные. Много лесов, полей, водоемов. Природа очень красива и многообразна. Почти никогда не бывает засухи и массового голода.
Уважаемы игроки! Убедительная просьба:
Заполняйте профиль Вашего персонажа. Возраст персонажа, его пол, копирайт в подписи. Все это должно быть!
Так же, желательно, заполнять пункты о Вас. Такие как: Настоящее имя, дата рождения, местонахождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Lion King: Объединение прайдов » Семейное древо » -black shadow on the road


-black shadow on the road

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не много информации
Возраст - 8 лет
Прайд - Прайд Тьмы
Должность в прайде - Гл.Воительница
Характер -Мэй была доброй, как и все в прайде Света. Но она была шкодлива и умна. Хороший стратег. Так бы ничего, но вот потрясение в детстве досконально изменило её характер. Природная царственность и ледяная жестокость сделали ее идеалом настоящего тирана. Холодная Царица, в сердце которой нет места для жалости и сострадания, нет места любви и счастью, есть только черная бездна, которая постепенно поглощает ее саму и тех, кто оказывается к ней неосторожно близко. Мэй  жестока,  беспощадна, она властна, коварна и самолюбива. Непомерная гордыня и жажда власти - лишь немногие ее сильные качества. Но всем ее существом править месть. Всепоглощающее чувство, сжигающее львицу изнутри. Ее можно было бы назвать эгоисткой, но это было бы неправильно. Несмотря на всю свою жестокость, Мэй по-своему любит  прайд, но слишком по-своему, чтобы другие могли бы это понять. У неё страсть к войне. Война это воздух, которым она дышит, море в кортом плавает. Эта львица создана для войны, а один её вид заставить броситься в дрожь. Она убивает без жалости, она никому не подчиняется. На всё это она всегда имеет право – именно так её учила Магамари.

Примечания
Можно "Кем?" и т.д., но при том что вы будете писать в своём сообщении слово трололо (да я такая аферистка).
Приветствуються ваши конкретные предложения и заявки_)

Список

Siera - Смотрит она на меня с высока и я на неё, но всё же я чувствую уважение ко мне. Она признаёт мою силу, не скажет про меня ничего плохого. я же стараюсь держать нейтралитет, но как ни крути мы враги с Сиерой.

Отредактировано Мэйкиай (2010-05-03 07:15:01)

0

2

Друзья?

0

3

Симба
Вы шутите?_)
1.Вы из прайда Света
2. По характеру мы по идее даже враги, ибо две противоположности.

0

4

Мэйкиай
Может что-то из личного фронта? Не обязательно что-нибудь серьезное, но и не легкую симпатию...  Мне Сейра говорила, что культурным языком здесь можно отыгрывать даже самые интересные сцены... ;)

0

5

Joker
Встреча тогда?

0

6

Мэйкиай
Враг №1

0

7

Тогда встреча, приходи на песчаную пустошь... Я там =) Кстати, анкетку разрешили мне подправить, мне тоже 8 лет...

0

8

Мэйкиай
Уважение сквозь презрение... Ну как бы, я не считаю тебя просто каким-то низом из Тьмы, я уважаю тебя, даже очень, не скажу о тебе плохого слова, понимаю, что ты сильна, умна и .т.п, но как ни крути, ты мой враг...

0

9

Сана
Не беру сразу на такие должности. минимум 5 встреч.
Joker
Ок, будем старичками вместе_))
Seira
Конечно!

0


Вы здесь » .The Lion King: Объединение прайдов » Семейное древо » -black shadow on the road


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!